Hayapu hayapu

21/12/2016

Как из дрели сделать шуруповерт?

У меня есть электрическая дрель. Могу ли я использовать ее в качестве шуруповерта? Что для этого необходимо сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из дрели сделать шуруповерт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дрель-шуруповерт производители из России

polofu

21/12/2016

плюс 0

У большинства электродрелей есть регулировка скорости. Для шуруповерта достаточная скорость вращения составляет 500 оборотов в минуту. Есть дрели в которых режим шуруповерта уже заложен, и для его использования достаточно на него просто переключится. Также необходимы специальные насадки вместо сверла. Приобрести их можно отдельно в специализированном магазине

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как из дрели сделать станок?

…дрели можно сделать станок для работы по дереву.Для …неподвижной бабки фиксируйте…

1

Как сделать ввод кабеля через стену?

Для того, чтоб сделать ввод кабеля через стену нужно измерить как сделать ввод кабеля…

3

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать мини дрель?

можно искать множество старых и сделать из нее одну, …вынуть из запчасти и сделать…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.