Mohaxi mohaxi

21/12/2016

Как подцепить люстру?

У меня есть кухня на которой можно сделать ремонт и саму кухню нужно разобрать. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно разобрать кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подцепить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nowaki

21/12/2016

плюс 0

Первым делом, перед тем, как начать вешать люстру на потолок, вам полностью необходимо выключить электричество в квартире, так как нужно будет присоединить электрические провода с потолка к люстре, плюсом до плюса а минусом до минуса. Перед эти их нужно почистить. Затем их желательно за изолировать, после того, как вы их присоединили к проводам с потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить люстру?

… люстры. При ее помощи соберите Вашу супер-пупер люстру. Только…

1

Как сделать люстру из бумаги?

Сделать люстру из бумаги не так трудно. Сначала … малый внутренний. Одевать люстру…

1

Как подобрать люстру?

Добрый день! Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как тоже как то выбирал очень долго…

1

Как выбрать люстру в зал?

…, что маленькие люстры здесь будут неуместны. Люстра должна быть…

2

Какие виды люстр бывают?

… разные виды не только люстр, но и светильников. Как известно, потолок…

1

Как вешать люстру?

… Подготовьте крюк для люстры. Дополнительно закрепите его.… работу люстры.…

1

Как вешать люстру видео?

…люстра с двумя проводами - её можно переделать и в 3-х проводную, если на люстре…

1

Как подцепить люстру?

Добрый вечер!!! Купила жена люстру в новую комнату. Как и на всех люстрах у нашей есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.