Bafafa bafafa

20/12/2016

Как закрепить люстру на потолке?

Доброго дня! Я,мужчина и не знаю как закрепить люстру на потолке? что мне для этого нужно? Подскажите пожалуйста! Буду вам очень признателен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить люстру на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

fineba

20/12/2016

плюс 0

Доброго и вам дня! С большим удовольствием поможем вам в этом вопросе! И так,вам понадобится специальное крепление для люстры,но перед эти не забудьте выключить в своей комнате напряжение,чтобы не ударило током! Не забывайте о правилах безопасности!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить люстру к гипсокартону?

…люстру к гипсокартону не трудно, но…люстру. Первый шаг это сделать отверстие…

1

Как прикрутить люстру к потолку?

Люстра всегда вешается на крюк, … проведена проводка для подключения люстры. В…

1

Как прикрепить люстру к потолку?

… люстры имеется петля, то вам следует найти в потолке старый добрый советский…

1

Как закрепить ткань на потолке?

…потолку можно и прибить её к потолку, прикрепить саморезами, закрепить ткань на…

1

Как крепить люстру к потолку?

Приветствую.В комнате никогда не было люстры и крепления под люстру там тоже нет. А…

1

Как повесить люстру?

…подвесить люстру к потолку вам необходимо прежде всего закрепить на потолке……

1

Как крепить люстру к потолку?

… бы закрепить люстру к потолку вам понадобится специальное …с потолка к проводам…

1

Как крепится люстра к потолку?

…провода. Крепите люстру на крюк к потолку и скрепляете провода. Теперь можно пробовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.