Nukere nukere

20/12/2016

Как крепить потолочную люстру?

Добрый день. Мне на новоселье подарили новую очень красивую люстру, и я хочу ее закрепить у себя в квартире. Вы не подскажите как крепить потолочную люстру, а то я никогда этим не занимался? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить потолочную люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры потолочные стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veruma

20/12/2016

плюс 0

Чтобы крепить потолочную люстру, нужно быть очень внимательным и поддерживаться всех требований безопасности, так как вы будете иметь дело с электричеством. Итак, чтобы закрепить люстру, вам нужно в первую очередь отключить электричество в квартире, потом присоединить люстры к проводам в потолку и их за изолировать. Но провода должны подключаться в соответствии плюс до плюса а минус до минуса, чтобы не было замыкания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся потолочные карнизы?

Добрый день. Я хочу поменять старые карнизы на новые потолочные и поэтому обращаюсь…

1

Как вешать потолочную люстру?

… чтобы повесить потолочную люстру, вам необходимо полностью … на потолке и…

1

Как установить потолочную люстру?

…потолочной люстры в комплекте с ней должны … потолке, и установить крепление…

1

Как подключить потолочную люстру?

… для того, чтобы подключить потолочную люстру, первым делом, что вы …образом…

1

Какую потолочную люстру выбрать для коридора?

… и поэтому могу Вам помочь. Потолочные люстры бывают очень … прямоугольная…

1

Как повесить потолочную люстру?

здравствуйте. Итак на этот вопрос можно легко ответить если очень захотеть. Для этого…

1

Как помыть хрустальную люстру?

… тем, как помыть хрустальную люстру, разберите её на составные части…разбавить…

2

Как мыть потолочную плитку?

… и могу подсказать Вам, как мыть потолочную плитку. Это не является проблемой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.