Wisiva wisiva

18/12/2015

Как проложить электропроводку в квартире?

Уважаемые эксперты помогите мне в одном вопросе. Мне необходимо проложить в квартире электропроводку, но яне знаю как это можно сделать. Если вы знаете ответ на этот вопрос, то скажите мне? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проложить электропроводку в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электропроводка производители из России

qokivo

18/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Ваша проблема не тек уж и сложна, но она требует большой внимательности и некоторых навыков. Лучше всего я бы вам посоветовал вызвать электрика, и он бы смог вам без проблем провести электропроводку, но если вы сами хотите провести, то для этого вам нужно купить электрический провод, потом от главной коробки электричества провести его в квартиру желательно в стене, но сперва вам нужно выключить свет полностью в доме. И не забудьте за изолировать провода.

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам…

Как поменять электропроводку в квартире?

В ходе ремонта неожиданно возник вопрос: как поменять электропроводку…

Гость

12/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!
строим новостройку, прокладка электропроводки в полу по периметру каждой комнаты, и прокладка труб отопления тоже в полу по периметру квартиры, и они между собой в некоторых местах стыкуются как с этим быть, был ли у вас такой случай и как вы его решили

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

… делать разводку электричества в квартире. Провода нужно поменять…

1

Как заменить электропроводку в квартире?

…квартире дополнительные розетки и осветительные приборы, то можно проложить…

2

Как правильно проложить электропроводку?

Здравствуйте, да вы правы какой может быть провода надо крепко устанавливать, и обратите…

1

Кто сделает электропроводку в квартире?

…, потому что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам нужно знать…

1

Как проложить электропроводку?

… день! Для того, чтобы проложить электропроводку вам понадобится много метров…

1

Как проложить электропроводку в доме?

… вам. Значит для того чтобы проложить электропроводку в доме вам нужно сделать…

1

Как проложить электропроводку дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.