Jeheja jeheja

15/12/2016

Где купить в мурманске люстру?

Вот недавно переехал на постоянное место жительства в Мурманск. Сейчас пытаюсь привести квартиру в порядок. Хочу купить люстры в комнаты. Вы не подскажите где в Мурманске купить люстры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить в мурманске люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

xefono

15/12/2016

плюс 0

Скажу вам честно что в Мурманске есть много магазинов где вы сможете купить люстры или светильники. Все зависит от того в каком районе вы живете. Вот например могу вам посоветовать один очень хороший магазин "Электросфера-Гагарина", который находиться по улице Гагарина, 24. В этом магазине вы сможете увидеть большой выбор люстр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить в Ульяновске спецтехнику?

…, даже снег убирать. Есть специализированный магазин "СпецТехника" в Ульяновске.…

1

Купить дачный домик в кредит

… всей суммы на покупку дачного домика, вы можете купить его в кредит. Это будет…

1

Как правильно подсоединить люстру?

… и веса вашей люстры. Если люстра небольшая и вес её … проверить. Если ваша люстра…

2

Как выбрать люстру хрустальную?

Большинство хрустальных люстр на сегодня сделаны комнате роскошный вид.

1

В каком стиле выполнена люстра?

Белый цвет подойдет к любому интерьеру, нужно смотреть подойдет ли вам дизайн люстры…

3

Как мыть хрустальную люстру?

… специальные моющие средства для хрустальных изделий, которых сейчас… удобный…

2

Где в перми купить люстру?

…купить себе люстру, то я могу вам подсказать. Хорошие и качественные люстры…

1

Где купить светильник аквариум?

Светильник-предметы интерьера. Или же в интернет-магазинах, коих сейчас большое количество.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.