Joyika joyika

08/12/2016

Электрический культиватор мантис экономия семейного бюджета

Начну с того что я пол года как переехал жить в деревню, так как в городе мне надоело, в деревне я построил новый дом, к которому прилегает огромный огород, я сам по натуре садовод любитель, и так как у меня есть возможность, я провожу в огороде большую часть времени. Не давно мне выпала возможность, приобрести электрический культиватор мантис, мне его друзья посоветовали, сказали он полностью сэкономит время, и потраченные средства, так как я раньше не пользовался культиваторами, а тем более электрическими я и хотел спросить, как выбирать культиваторы, по каким параметрам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электрический культиватор мантис экономия семейного бюджета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на культиватор электрический производители из России

lodiga

08/12/2016

плюс 0

Скажу как продавец консультант данного товара, а именно электрических культиваторов, что он лучше в обслуживании чем бензиновый, и не надо волноваться по поводу масла, бензина, и всего прочего, он полностью работает от сети.

Так как у меня тоже есть дача, то я лично тоже приобрел себе культиватор для дачи, лично мне понравился электрический культиватор mantis, он прост в эксплуатации, и хорошо выполняет свою работу, по вспашке выбранного, участка почвы.

Чем хорош данный культиватор, дело все в том что он компактен, и удобен, его можно умести в багажник, практически любого автомобиля ,и что самое главное он весит сравнительно меньше, своих собратьев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому заменить электрический счетчик?

…заменить электрический счетчик, вам необходимо паспорт на …

1

Электрический котел

Электрический котел потребляет в месяц примерно 200 кВт, и то, это самый маленький наверное.

1

Что экономнее газовый или электрический котел?

электрический удобнее в эксплуатации, однозначно,

2

Дорого ли отапливать электрическим котлом?

лучше все-таки дровяной, а еще дешевле газ, сам буду скоро менять электрический нагорает…

2

Миникультиватор Мантис. Можно ли им окучивать картофель?

…Культиватор Мантис действительно хорошо вспахивает …

1

Скажите, какие культиваторы лучше?

… культиваторы лучше, нужно разобраться, какие они бывают. Есть электрические культиваторы…

1

Как купить культиватор "мантис"?

… человека, который продает культиватор "мантис". Но ищите сразу же но выгодной…

1

Какая цена на культиватор "Мантис"?

Цена на электрический культиватор торговой марки "Мантис" зависит от конкретной модели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.