Casaro casaro

08/12/2012

Сколько меди в генераторе?

Я работаю инженером на заводе по изготовлению бытовой электротехники. Но вот не знаю сколько меди в генераторе, а это мне нужно для дальнейшей работы. Подскажите пожалуйста сколько же там меди.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько меди в генераторе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeqoma

08/12/2012

плюс -1

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении вашей проблемы. Так как являюсь радиолюбителем. Значит меди в генераторе около 20 сантиметров. Толщина меди 4 миллиметра.Так видите меди там многовато.Удачи. Всего хорошего. Будут еще вопросы обращайтесь.!!!!!!!!!

Сколько меди в кондиционере?

Доброго времени. Сколько меди в кондиционере? Это весьма сложный ……

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

Гость

01/10/2014

плюс 1

Сколько кг меди содержит дизельный генератор 100 кВт весом 900кг 3-х фазный?

Гость

03/10/2014

плюс 2

синхронный трехфазный безщеточный генератор типа ГС 30. сколько килограммов менив нем содержится

Гость

06/12/2014

плюс -1

сколько содержиться меди в генераторе вч 734590 2.2квт

Гость

10/12/2014

плюс 0

Как вы думаете, сколько примерно грамм меди содержится в автомобильном генератора?

Proxor

10/12/2014

плюс 0

Добрый день. Примерно 9,54 грамм меди содержится в автомобильном генератора, это с простого, есть и грузовые авто, там они побольше.

Гость

27/03/2015

плюс 0

Сколько кг меди в генераторе сгдм 12-42-4у3 ?

Гость

27/03/2015

плюс 0

Добрый день у меня нет жилья своего у меня есть две дочки старшая у меня инвалид если можно подарите мне домик буду благодарна вам все свою жизнь....вот мой номер тел 89253702206 юля

Гость

21/04/2015

плюс -1

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

21/04/2015

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

17/09/2015

плюс 0

Скажите пожалуйста сколько примерно кг меди в синхронном генераторе типа 1бп.214.005.общий вес 6 тонн?

Гость

09/11/2015

плюс 0

Обменников мало нормальных, тоже очень часто приходится искать, что бы подобрать что-то подходящее, с выгодным курсом.

Гость

27/02/2016

плюс 0

Можно ли сделать освещение на мотоблок форза? Если да, то конкретно как, схема ел части и все такое.

Гость

05/04/2016

плюс 0

Что означает ошибка е 10 и как ее устранить?Ошибка 10 как ее устранить?

Гость

08/04/2016

плюс -1

о

общий вес меди 18.31 кг пользуйтесь , ето паспорт сака

Гость

08/04/2016

плюс 0

поправка . дочитался :)

,

Гость

13/04/2016

плюс 1

Здравствуйте мне мне очень нужен дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит маломощный генератор?

…генератора будет небольшая. И зависит в основном оттого, сколько… стоимость…

1

Сколько должен выдавать генератор?

… может быть из-за того что генератор всегда наводится в работе…ему время охладится.…

1

Вес меди в двигателе ДАЗО2-18?

ЧТОБЫ СДАТЬ СПИСАННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НА СКЛАД НАДО ЗНАТЬ СКОЛЬКО МЕДИ В ДВИГАТЕЛЕ ДАЗО…

2

Счетчик моточасов на генератор

…это устройство и нужны ли моточасы у генератора решать только вам, …знать,…

2

Сколько стоит ремень генератора?

…марки вашего генератора и мощности.Так как …генератор будет стоит 300-500 рублей,а…

1

Сколько стоит генератор для дома?

… смотря сколько у вас в доме квадратов и что вы хотите этим генератором …, а…

2

Сколько вольт выдает генератор?

Здравствуйте, нормальный рабочий генератор при выключенных приборах (печка…

1

Сколько выдает генератор?

…генератор где в описании будет написано сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.