Ruvoyi ruvoyi

01/12/2016

Сколько стоит термоэлектрический генератор?

Планирую купить себе в дом небольшой термоэлектрический генератор. Но проблема в том, что я не знаю сколько он стоит. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит термоэлектрический генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lakobo

01/12/2016

плюс 0

Стоимость термоэлектрического генератора бывает разная. Сам понимаешь, что она будет зависеть от мощности термоэлектрического генератора и от его качества. Минимальная стоимость такого генератора будет около 10000 рублей. А максимальная, примерно 17000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить генератор электричества?

…, хотел себе купить водонасос от …что мне необходимо. Советую и вам там поискать…

1

Сколько стоит замена генератора?

…генератора, от его вида, качества, какой фирмы будет генератор…

1

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

…генератор фирмы фубаг как на один из вариантов и стоит такой генератор…

1

Какой купить бензиновый генератор?

… помощь по поводу бензиновых генераторов, то я могу подсказать, дело…

1

Где купить бестопливный генератор?

… генератор принесет Вам экономичность но не столь большую. Купить бестопливный…

2

Сколько стоит ремень генератора?

…марки вашего генератора и мощности.Так как …генератор будет стоит 300-500 рублей,а…

1

Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

…генератор зависит от страны производителя. В случае того что дизельний генератор……

1

Какая цена генератора matrix?

…сказать что такой генератор прилично стоит. Генератор matrix является одним из самых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.