Dinoni dinoni

29/11/2016

Двухтарифный счетчик

Здравствуйте! Последнее время у нас увеличилось потребление электроэнергии, соответственно, и стоимость этих услуг также значительно возросла. Подруга советует купить счетчик электроэнергии двухтарифный, но я не очень понимаю, что значит двухтарифный счетчик и сколько он будет стоить. Подскажите, цену двухтарифного счетчика и все, что с ним связано.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двухтарифный счетчик

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчик частиц производители из России

lemisa

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Ваша подруга права, двухтарифный счетчик действительно позволяет существенно сэкономить на оплате за электроэнергию, поэтому я также советую вам купить счетчик электроэнергии двухтарифный. Принцип действия подобных счетчиков заключается в том, что вы просто будете оплачивать отдельно за электроэнергию, используемую вами днем и ночью. Как известно, стоимость в разное время отличается, ночью, соответственно, дешевле. Цена двухтарифного счетчика начинается от 1000 рублей и выше, в зависимости от региона и ваших предпочтений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны электрические счетчики двухтарифные?

… электрического двухтарифного счетчика состоит в том что в …по такому счетчику…

1

В чем плюсы и минусы двухтарифного счетчика?

двухтарифный счетчик имеет как свои достоинства, так и …

1

Управление котлом

В доме поставил котел с программируемым выносным термостатом. Цель установки этого…

1

Где можно купить двухтарифный счетчик?

…двухтарифный счетчик …двухтарифный счетчик именно такой как вам надо и нужно.…

1

Для чего нужен двухтарифный счетчик электроэнергии.

… с 23-00 до 7-00 0,7 от обычного тарифа. Т.е. благодаря двухтарифному счетчику электроэнергии…

1

Сколько стоит двухтарифный счетчик?

… производители двухтарифных счетчиков на рынке. Отсюда и различные цены на двухтарифные…

3

Выгодно ли устанавливать счетчики на воду?

 Если не норму воды, которая без счетчика устанавливается не потребляете за месяц,…

1

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма … насколько я знаю, а отличия…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.