Nosuve nosuve

26/11/2016

Как подключить дом к електричеству?

здравствуйте меня зовут Александр, у меня вопрос сделать подключение дома к электричеству ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить дом к електричеству?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

jaqimo

26/11/2016

плюс 0

Добрый вечер, меня зовут Максим,я работаю в фирме по подключению и строительство дачных домов в Казани. Дачные дома ,,Казань,, подключить до электричества очень легко. для начала нужно написать заявление на подключение к общей сети. если дом только один в большом районе то нужно поставить понижающий трансформатор с 1 кВ кВ 0,4 кВ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключить дом к электросети?

…. для того чтобы подключить дом к электросети вам …приедет к вам домой и все…

2

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

Родстенник просит меня помощи в строительстве дома из пеноблоков. Я ему сразу сказал,…

4

Как подключить насос к котлу?

…того чтобы подключить насос к котлу нужно … перекрываться краном. Т.е. если…

3

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как построить дом из блоков?

доброго всем дня. я взял кредит в банке, купил много блоков и решил построить дом, потому-что…

3

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1

Как подключить генератор к котлу?

Здравствуйте. Если вы не знаете как подключить генератор к котлу, то не обязательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.