Rideji rideji

23/11/2015

Узо 25а

Добрый день. Нужен совет настоящего электрика. Мне нужна система которая сможет защитить меня и моих близких от поражения током. Посоветовали выбрать узо 25а. Подскажите ее стоимость!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узо 25а

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на узо вд1 производители из России

yepecu

23/11/2015

плюс 0

Доброго вам дня мой читатель. узо 25а это устройство защитного отключения тока. Ваш выбор узо 25а очень широко использованный в наше время. Его характеристики очень даже хорошие в сравнении его небольшой цены. Стоит узо 25а 900 рублей! Желаю вам удачи.

Узо без заземления.

Здравствуйте. Хочу самостоятельно установить узо в систему заземления.…

Скажите пожалуйста, может ли из-за антенного кабеля вырубать узо

у меня в ванной телевизор встроен.когда включаю в телевизор антенный…

Petya

12/07/2016

плюс 0

Неплохое узо, цена - качество соответствует, советую тоже.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать для того, чтобы не выбивало узо?

Добрый день. У меня возникла большая проблема. Очень часто выбивает узо. Я не понимаю…

1

Впечатления от АСТРО-УЗО Ф-1211 В16?

Кто-нибудь пользовался АСТРО-УЗО Ф-1211 В16? Какие впечатления сложились?

1

Можно ли осуществить установку УЗО в квартире самостоятельно?

В ближайшее время мы собираемся делать капитальный ремонт в квартире. Перед его началом…

1

Хорошее ли узо schneider electric?

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Он касается покупки УЗО в загородный дом. Скажите,…

1

Когда нужны розетки с узо?

Здравствуйте. Сейчас занимаемся ремонтом в квартире и рабочие сказали, что нужно ставить…

1

Что такое узо?

Добрый день! Подскажите, мне, пожалуйста, как предотвратить в квартире возникновения…

1

Схема подключения узо abb?

Так как я радиолюбитель,поэтому есть желание самому сделать. узо abb но для этого нужна…

1

Узо какие лучше?

Доброго вам дня! Меня беспокоит такой вопрос. Я устроился на работу электриком, только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.