Yaniyi yaniyi

21/11/2016

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

мне электрики сказали что мне на даче нужно поставить ящик учета электроэнергии. Но я вот не знаю где его лучше разместить... Скажите, где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы учета электроэнергии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamanu

21/11/2016

плюс 0

Лучше поставить ящик учета электроэнергии в каком нибудь укромном месте, там где вам будет удобно снимать показатели. Это может быть место возле электрического щита, хотя может быть и на улице. Ящик счета электроэнергии может быть и на кухне, вы можете разместить в углу кухни где меньше всего вещей. Или можете поставить его в стену на уровне глаз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь лучше поставить в квартиру?

Лучше поставить в квартиру металлическую входную …

1

Какой забор лучше поставить?

… это забор с улицы то лучше поставить сплошной забор и повыше…прохожие не заглядывали.…

2

Где лучше поставить печь в бане?

… печь в бане можно поставить где угодно, но лучше, конечно разместить…

2

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать что лучше всего монолитную…

1

Где лучше приобрести садовый участок с домом?

… садовый участок с домом, то лучше всего это делать за городом… к питьевой воде,…

1

Где лучше установить кондиционер?

…, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать…

1

Где лучше поставить гортензию

Я решил наполнить сад цветами, поэтому я купил несколько вазонов цветов. Цветы под…

1

Циркулиционный насос где лутше поставить подача или обрат

Циркуляционный насос лучше поставить подачу.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.