Garasu garasu

12/11/2016

Электропила

У меня возникла большая проблема: электропила сломалась прям посреди работы с деревом. Мне срочно нужна новая, но я еще не определился какая именно. Очень интересует вопрос какие сейчас электропилы, какая на них цена. Хочется побыстрее купить замену!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электропила

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электропила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qujamo

12/11/2016

плюс 0

Выбрать электропилу довольно просто. Сначала определитесь для каких целей Вам нужна пила, то есть для долгосрочной работы или же для длительной. Определившись с целью гораздо проще сделать правильный выбор этого инструмента. Электропилы бывают бензиновые и дизельные, также есть специальные работающие на электричестве. Выбрать пилу можно в любом магазине, где продается подобная техника, перед этим посоветовавшись с продавцом, который подробно опишет достоинства и недостатки электропилы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензо – или электропила?

Нужна пила для использования на даче (не стройка, просто в хозяйственных целях). Как…

1

Бензо- и электропила

Для того, чтобы спилить деревья около дома, мне потребовалась бензопила. Недавно узнал…

1

Бензопила для дачи

Я бы вам посоветовал покупать на даче просто для спиливания веток, то конечно вам хватит…

2

Какие отзывы имеет ручная электропила "Роторайзер"?

Ручная электропила "Роторайзер" считается незаменимым …

1

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

…действительно говорят правду. Электропила Парма очень …лучше всего подойдет…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Доброго тебе дня мой друг. Без электропилы думаю у вас не получится быстро построить…

2

Электропила парма

… ответ на ваш вопрос как специалист.Электропила парма очень хрупкая…

1

Сколько стоит электропила по пеноблоку?

…день такой инструмент как электропила по пеноблоку не является …есть в продаже.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.