Gosisa gosisa

11/11/2016

Рационально ли делать два выключателя на одну лампочку?

У меня в комнате есть два включателя. Но люстра у меня всего лишь на одну лампочку. Скажите рационально ли делать два выключателя на одну лампочку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рационально ли делать два выключателя на одну лампочку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать розетки с выключателями в одном корпусе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qububo

11/11/2016

плюс 0

Делать два выключателя на одну лампочку совершенно нерационально. Советую тебе просто сделать проводку от лампочки на один из включателей, а второй можешь использовать для настольной лампы или же бра. Так что делать два выключателя на одну лампочку совершенно нерационально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают керамогранит?

Керамогранит получают путём прессованием глины при давлении 400—500 кг/см2,после этого…

1

Как подключить люстру на два выключателя?

Есть не сложный вопрос, но я пока в нем не разбираюсь. У меня люстра на три лампочки,…

1

Как подключить точечные светильники?

… одну сторону, и к другому другую, что бы поставить два выключателя на обе стороны…

1

Как подключить два переключателя на люстру, чтобы с разных мест можно включать и выключать свет?

… две лампочки на люстре и от разных выклюучателей будут загораться разные. с одной…

11

Для чего нужны двойные выключатели?

… выключатели необходимы что бы выключать разные лампочки, а монтируются они просто,…

1

Как рациональнее всего сделать две комнаты из одной?

Семья с одним ребенком проживает в однокомнатной квартире. Хотелось бы как-то разделить…

3

Как сделать угловой выключатель света без переноса электроточки? Есть ли угловые выключатели?

… ) ) P. S. ещё такие проблемы решаются выключателем с пультом ДУ ) )

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.