Xobera xobera

10/11/2016

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

Уже давно мечтаю о камине. Для меня это символ домашнего тепла и уюта. но моя двухкомнатная квартира "не выдержит" настоящего камина. а есть ли какие-то легкие камины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yurife

10/11/2016

плюс 0

Пилу парма можно приобрести в магазинах сети ООО "МотоТехника".Стоимость пилы в разных магазинах разная,но сама пила выходит не очень дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу парма можно приобрести примерно за цену от 2000 до 4000 рублей,при наличии в вашем городе магазина сети ООО "МотоТехника".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в москве купить кондиционер?

… . Это самый хороший магазин где можно купить кондиционер и цены там доступные.

7

Где можно купить насос Кама?

… место, где вы сможете купить насос Кама, это заказать… обойдется, чем в магазине.…

1

Где можно купить ремешки и браслеты для часов?

… и браслеты для часов можно купить в разных местах. Все зависит…пойти в большие…

2

Какие отзывы о электропиле парма?

…, так как я сам вот уже долгое время пользуюсь электропилой парма. Из личного опыта…

4

Сколько стоит эмаль для ванны и где ее можно купить ?

… я за нее . 523 рубля . Если хотите можно купить дешевле в магазине по продаже…

1

Какая цена готовой дачной бани?

…, от маленьких до больших. Средняя цена готовой дачной бани… и страны. Поинтересуйтесь,…

1

Где можно купить огнеупорный кирпич?

…, цена не дорогая и качество хорошее, правда можно купить еще по адрессу ул. Диагональная…

2

Где можно купить недорогие шторы?

…, где можно приобрести любые шторы, по любой цене…можно пошить шторы на ваше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.