Qeyeha qeyeha

08/11/2016

Где взять садовый самодельный трактор?

Добрый день! Простите, я могу показаться совсем глупой, но я не знаю как правильно, без вреда для себя решить свою проблему. Дело в том, что я живу одна, и просить о такой мелочи не очень хочется. Но я не знаю как поменять лампочку в люстре.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять садовый самодельный трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декинг садовый производители из России

leravo

08/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я уже очень много лет занимаюсь производством таких самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных тракторах очень большие деньги. Тракторы у меня сделаны так, что они создают минимальный уровень шума, затраты топлива, но при этом дают максимальную мощность работы. Передвигаться по саду на самодельном тракторе вам будет очень удобно. Обращайтесь ко мне. Сделаю скидку для вас. Пишите мне на мейл.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять садовые дома готовые?

…. Это могут быть готовые садовые дома каркасно щитовые… обшивкой. Также готовые…

1

Где взять садовую беседку?

Чтобы найти готовую садовую беседку для начала поищите… имеют несколько моделей…

1

Где взять садовые домики 3х4?

… возникает необходимость поставить садовый садовый домик 3х4 самостоятельно.…

1

Дом, построенный на садовом участке

…разрешённого использования «садовый участок», то вы можете на …этажный дом…

2

Где взять садовый дом с верандой?

Садовый с верандой можно приобрести … есть вариант построить садовый металлочерепица.

1

Как работают самодельные трактора мини?

Самодельные трактора мини - это отличная альтернатива покупному мини трактору. Они…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

Самодельные трактора из мотоблока сейчас делаются …заказать недорого такие самодельные…

2

Где взять чертежи садовых скамеек?

… огромное количество чертежей садовых скамеек можно найти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.