Tocibo tocibo

05/11/2016

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

всем привет! Я хочу провести домой индивидуальное отопление чтобы экономить деньги на коммунальных платежах. Также моя квартира находится на перед последнем этаже в четырнадцати этажном доме и во время отопительного сезона у меня в квартире все равно холодно( пожалуйста помогите мне решить как рассчитать отопление отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прессы для работы с ламелями жалюзи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

datevo

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я бывший лесоруб. И вот, что я вам скажу. Ваши друзья по работе действительно говорят правду. Электропила Парма очень хорошо будет работать в руках каждого лесоруба. А для резки дуба лучше всего подойдет электропила Парма 2м. У нее намного сильнее цепь, а это значит, что ее ремонт надо будет делать гораздо позже чем простой пилы. Она употребляет намного меньше электроэнергии чем другие электропилы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

Добрый день. Я работаю в магазине строительных материалов. И …

1

Какой кондиционер лучше для дома?

…буду вам говорить какой марки кондиционер лучше, скажу прямо, что… тем лучше.…

3

Какой бассейн лучше?

…чтобы специалист посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет к … бассейн, а…

2

Какая фирма лучше? Vaillant или Electrolux?

…Однозначно сказать какая фирма лучше нельзя. Просто можно…

1

Какой линолеум лучше для кухни?

…какой линолеум лучше для кухни довольно простой. Лучше…

2

Какая бензопила лучше штиль или хускварна?

… быть весьма деликатным.Какая пила лучше штиль или хускварна…

2

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

…. Если вы не знаете какой кондиционер лучше выбрать для … для дома- это кондиционер…

3

Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

…какие окна лучше пластиковые или деревянные нет. Если ты живешь в городе, то лучше…а…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.