Lohabu lohabu

03/11/2016

Как сделать инвертор своими руками?

У меня дома часто бывают проблемы с напряжением в сети. Поскольку имеется дорогая электроаппаратура я начал задаваться вопросом о инверторе или проще говоря-бесперебойнике. Подскажите пожалуйста можно ли сделать своими руками инвертор или лучше купить бесперебойник для компьютера в магазине? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать инвертор своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

risuva

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! 100% Вас понимаю и поддерживаю,наши электрические сети не очень то надежные! Поэтому нужно побеспокоится о наличии дома инвертора или проще для нас говоря-бесперебойника. Сделать своими руками инвертор можно но при этом нужно иметь при себе 2 или 3 старых или же сломанных таких устройств и помимо этого хорошие познания в электронике. Думаю лучше Вам купить бесперебойник для компьютера или же для другой электроаппаратуры и быть уверенным и спокойным во время ее использования!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соорудить септик на даче своими руками?

… септик для загородного дома своими руками следует составить приблизительный…

1

Как сделать котел отопления своими руками?

…котел отопления своими руками…

1

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… как сделать светильник из дерева своими руками. Я тоже такое делал…

2

Канализация для дома своими руками

… пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто…

1

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2

Как осуществляется ремонт сварочного инвертора своими руками ресанта?

…, он ломается. Ремонт сварочного инвертора своими руками Ресанта осуществляется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.