Roludu roludu

02/11/2015

Как провести электричество в баню?

Здравствует. Построил баню и обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как это сделать самому или вызвать бригаду электриков. Подскажите, пожалуйста, как провести электричество в баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электричество в баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нейтрализаторы статического электричества производители из России

logado

02/11/2015

плюс 0

Здравствует. Построил баню и обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как это сделать самому или вызвать бригаду электриков. Подскажите, пожалуйста, как провести электричество в баню?

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на…

Какая цена фундамента под баню?

…сказать Вам, что цена фундамента под баню, зависит от того, каких…размеров…

Proxor

03/06/2016

плюс 0

У вас эта баня находится близко возле дома или нет? Если да, то просто кидаете провода с дома в баню и делаете разводку, если же эта баня стоит вообще отдельно, кидаете от ближайшего столба и устанавливаете еще и счетчик, тогда придется вызвать дежурного электрика что бы все сам расключил.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить котел в бане?

… проехался посмотрел как в городе в банях стоят котлы пообщался…

1

Как выбрать место для бани на дачном участке?

… бани необходимо учесть, как легче всего провести электричество … с учётом…

1

Как провести свет в баню?

…. И так берем провод и проводим его к бане внутри оформить можно…(если требуется).…

2

Как провести воду в баню?

…в баню воды, как холодной, так и горячей, несколько. Рассмотрим баню, которая…подробный…

3

Как можно провести электричество в свой дом?

…, вы я так понял построили дом и вам необходимо провести электричество в него,…

1

Как провести электричество на даче своими руками?

…. Непосредственно для работы Вам нужно провести кабель от ближайшей линии…

1

Как провести электричество в гараж?

…электричества знаю ответ. Значит для того чтобы провести электричество… провести…

2

Как провести газ в баню?

как провести газ в баню и что для этого надо сделать.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.