Vuvifu vuvifu

01/11/2012

Как отказаться от домофона?

В нашем доме установили домофон, но я категорически против его установки в своей квартире. Я купил ключ от устройства и теперь у меня вопрос: как отказатья от оплаты пользования домофоном. Друг сказал мне, что мне все равно придется оплачивать пользование электромеханическим замком , который входит в состав домофона. Скажите, как отказаться от домофона? кто может помочь в этом вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отказаться от домофона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gisevo

01/11/2012

плюс 0

К сожалениию, права отказаться от оплаты домофона вы не имеете. Однако если не все жильцы согласны с установкой домофона, следует провести общее собрание собственников квартир. Дело в том, что и сам подъезд, и его дверь считаются общим имуществом дома, а потому решение об установке должно быть совместным. Но дело в том, что даже если вы считаете, что он вам не нужен, но договор на обслуживание вашего дома уже подписан, вы не имеете права игнорировать оплату домофона. Отказ от оплаты за обслуживание с юридической точки зрения считается неполной оплатой за жилое помещение. Нормы материального права предполагают, что жильцы должны нести расходы по содержанию общей собственности, которая находится в общем владении. Домофон, которым пользуется весь подъезд, несомненно, является такой вещью. Поэтому требования об оплате пользования запирающим устройством разумны и справедливы.

Как отказаться от централизованного отопления?

Для того, что бы отказаться от централизованного отопление, которое…

Как отказаться от отопления?

… в магазине или заявление на имя его начальника об отказе - и вам…

Гость

14/01/2016

плюс 0

Сколько стоит обложить кирпичом чугунную печку в бане?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отказаться от центрального отопления?

Добрый день. Я хочу отказаться от центрального отопления поскольку зимой в квартире…

1

Как работает ключ домофона?

…таков, что в самом домофоне есть устройство …нет, то она остается закрытой.…

1

Как узнать модель домофона?

…каждом домофоне закреплена табличка с описанием …. Узнав модель вашего домофона,вы…

2

Как сделать ключ от домофона?

…ключ от домофона самостоятельно почти …ключи у частников. Изготовленный ими…

1

Как узнать код домофона?

…что обнаружил: КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ: Код "VIZIT"- *#4230 или *#423 …от Cifral. Q: На…

2

Как запрограммировать ключ домофона?

…запрограммировать ключ домофона это очень тонкий вопрос. Для … для программирования…

1

Как отключить трубку домофона?

… товарищ и друг. Домофоном…домофона вам нужно вынуть эту трубку из самого домофона…

2

Как подключиться к домофону?

…Подключить домофон Вам может только та компания…2) это будет нарушение договора…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.