Bayaro bayaro

01/11/2016

Как выбрать электропилу?

Доброго дня. Мне нужно на даче, у себя в саду навести немного порядок. Хочу вырезать сухие деревья. Думаю приобрести электропилу. Подскажите как её выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать электропилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

huxuqi

01/11/2016

плюс 0

Как выбрать электропилу? Да очень просто! Электропилы есть разные, соответственно их нужно выбирать за разными категориями. Я советую выбрать электропилу со средней мощностью, длинным шнуром, это чтоб не использовать переноски, а также со средней толщиной цепи, с зубцами в разные стороны. Удачи в выборе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать светильники для ванной?

Перед тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для … точечные фонарики. Предлагаю…

1

Как выбрать электропилу?

…на мой взгляд мощность двигателя электропилы, чем она выше тем лучше … моментами…

1

Как выбрать электропилу?

Электропилу нужно выбирать с толком и … для повышения качества работы электропилы.

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…/красная, можно мягче тон выбрать, остальные стены светлые…

6

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать котел?

…, каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два вида…

1

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Какой выбрать оконный профиль?

… профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.