Azq azq

13/03/2013

Очень нужен электрик по приемлемой цене!

Мои объявления о предложении услуг электрика висят на всех досках объявлений, проиндексированы и находятся во всех поисковиках. Откроешь страничку и там сразу несколько ссылок на мои объявления находится. А вот реальных ответов нет. Неужели никто не интересуется и не ищет через интернет хорошего специалиста? Что же мне тогда делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Очень нужен электрик по приемлемой цене!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tetis

13/03/2013

плюс 0

В ЖЭКе дешевле всего. А так электрики дороже.

Какая цена деревянного дома под ключ?

Хочу очень Вас образовать тем, что цена на такой деревянный дом под…

Зодчий. Строительство домов, цены.

…, фирма очень опытная и проверенная временем. Цены они предлагают…

Lobotryas

13/03/2013

плюс 0

В каком городе?

Гость

22/10/2015

плюс 0

электрик профессионал со стажем более 20 лет с бригадой готов выполнить  работу, по смете которую мы составим вместе с вами и оговоренными заранее ценами.


Приедем, оценим, договоримся о дате и времени начала работ. Звоните по телефону8-909-918-06-80  Юрий

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А у меня есть "теодолит маркшейдерский". Не нужен абсолютно. Куда бы его?

если питер то напиши, я возьму тогда, если по цене сойдёмся

6

Сколько стоят услуги электрика?

…разному, но вообще за услуги электрика берут около 400… где-то в 100 рублей. Но…

2

Бассейн для детей, какой выбрать?

…очень достойная марка надувных бассейнов: Intex. Очень большой выбор, приемлемые…

1

Какая цена на каркасные металлические дома?

…предлагает очень широкий выбор каркасных домов. Цена на …покупать дом в Московской…

1

Где купить диван в екатеринбурге?

…суток. Да, действительно Екатеринбург очень огромный город и … этом салоне…

1

Нужно выбрать качественную кухню

Приемлемая цена - это сколько в вашем понимании?  

5

Какая цена на нефрас?

…так как сам не очень давно интересовался этим вопросом. Цены… Там он качественнее…

1

Какие цены на каркасные дома под ключ в Твери?

… теплоизоляции. Это очень прочные и устойчивые сооружения по вполне приемлемой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.