Tester tester

13/03/2015

В квартире свободной планировки требуют план электрики от организации с лицензией Где такой взять не

Кто делал ремонт в квартире со свободной планировкой. Подскажите где дешевле сделать план электрики. Требуют чтот- бы организация была с лицензией на данные работы и электролабораторией.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В квартире свободной планировки требуют план электрики от организации с лицензией Где такой взять не

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sancraft

13/03/2015

плюс 0

Иногда делают так. Проект делает тот, чья цена на проект Вас устроит (частник, например) , а штампик ставит уже организация с лицензией. Тогда дёшево получится. Главное - организацию найти... среди знакомых, например... : ) )

Где взять разрешение на перепланировку?

… перепланировку и вы не знаете где его взять, то я вам подскажу.…

Как получить разрешение на септик ?

…приложить договор с организацией ,имеющей лицензию, где этот…

aiko-coolgirl

13/03/2015

плюс 0

Мы делали на нежилое помещение в Омскэнерго. Как у вас это называется я незнаю. Отдавали около 1500 руб.

test3

13/03/2015

плюс 0

Обратитесь в ту фирму, которая строила дом. Они порекомендуют. Например, В Москве в СУ-155 есть такая организация.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт квартиры свободной планировки

…квартиры в проектной организации, имеющей лицензию Госстроя. Разработка такого……

1

Автокад Электрикал – как в нем работать?

Знаю азы Автокада, но недавно захотелось освоить и версию Электрикал. Нигде не могу…

1

Что такое масса в электрике?

… просто и для этого не требуется быть электриком. В некоторых случаях (в устройствах…

2

Можно ли улучшить дизайн 1 комнатной квартиры фото обоями?

…. Если речь идет о квартире стандартной планировки, то фото обои…

1

Как установить ножки под ванну?

…, но в наше время еще существуют такие мастера как кузнецы )) Вы можете…

1

Как сломать стену в квартире?

… квартиры, со стандартной планировкой нравятся не всем, факт!… (что сейчас довольно…

1

Где можно сделать проект планировки квартиры?

…квартира у вас приватизированная , то вам давно должны… потеряли его? А сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.