Cijuke cijuke

30/10/2016

Сделать автономное электроснабжение своими руками

Мой любимый светлый диван потерял вид. А ведь он мне достался еще по наследству. Время не пощадило его. А так хочется сохранить светлую память о предках и светлую обивку дивана. Как его чистили раньше, остается для меня секретом. Как почистить светлый диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать автономное электроснабжение своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rugara

30/10/2016

плюс 0

Здраствуйте, действительно электрогенераторы стоят очень дорого да и еще саляры требуют очень много, а в наше время горючее очень дорого, и я вам расскажу как зделать автономное электроснабжение своими руками, это не так уж и сложно, есть несколько вариантов ,один из них это ветрогенератор и что бы зделать его своими руками нам потребуеться, ступица от ваз 2108-09, и два тормозных диска от неё-же. При построении таких генераторов для низких скоростей ветра количество катушек и магнитных пар должно быть как можно больше. Максимальное количество, которое легко в изготовлении, это 16 катушек и 16 пар магнитов. Мощность генератора зависит от размеров магнитов и катушек индуктивности на статоре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить своими руками проект дома?

…проект дома своими руками, но для этого потребуются …, что начертить сможете…

2

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как провести автономную канализацию частного дома своими руками?

…свои руки растут на месте, то действуйте. Для проводки канализационной системы……

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

Доброго дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо…

1

Ветродвигатели своими руками

…-практик, могу посоветовать вам своими руками на основе четырех лопастей…

1

Как сделать гаражные ворота своими руками?

… что бы сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать…

1

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

… для того, что бы сделать автономное отопление в квартире своими руками. Желаю…

2

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

… чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится самое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.