Soruva soruva

29/10/2016

Что такое стабилизатор напряжения?

Доброе время суток. Недавно у меня дома вышла из строя система электропитания в сериюрати обрыва линии в результате чего у меня сгорел телевизор. Мне посоветовали стабилизатор напряжения, но я не знаю что это? Помогите мне ктото, потому что я хочу себе лучший стабилизатор напряжения!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое стабилизатор напряжения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стабилизатор напряжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diwibe

29/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Как только я услышал о вашей проблеме тут же решил вам помочь. Стабилизаторы напряжения это оченъ нужная вещь в наше время, ведь мы постоянно встречаемся с перебоями в электро питания в наших домашних и рабочих сетях. И для того чтобы избежать последующей неисправности какого нибудь прибора, например компьютера, нам нужен стабилизатор напряжения. Напряжение на выходе стабилизатора составляет 220+-1% В, а на входе выдерживает скачки от 150 до 380 В. Стабилизаторы напряжения есть однофазные, двухфазные, трехфазные. Я надеюсь что я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стабилизаторы напряжения лучше выбрать?

…, критичным к “качественному” напряжению. Безупречное решение… квартиры…

1

Сколько стабилизатор напряжения потребляет напряжения?

…стабилизатора напряжения. Тут нужно брать конкретные цифры и высчитывать. Таким…

1

Какой выбрать стабилизатор напряжения?

…стабилизатор напряжения для вашего дома, в котором постоянно то падает, то поднимается…

1

Что такое генератор высокого напряжения?

… о генераторах стабильного тока,стабилизаторе напряжения генератора на форуме…

1

Что делают стабилизатором напряжения?

… скачет напряжение то конечно же приобретите себе устройство стабилизатора напряжения…

1

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

… поставить стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать…

1

Какие отзывы об отечественном стабилизаторе напряжения?

… Дело в том что отечественные стабилизаторы напряжения, боле надежные чем те ……

1

Где купить стабилизатор напряжения для дома 10 кВт?

…электро - механический навесной стабилизатор напряжения серии СНАН-10 кВА . Как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.