Xubera xubera

28/10/2016

Подключение электрической плиты

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как правильно подключить электрическую плиту. Дело в том, что мы с женой купили новую плиту, вместо старой, а в нашем доме нет газа - у всех электроплиты. Слышал, что вроде нужно подключать плиту отдельно, к щитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключение электрической плиты

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольные индукционные электрические плиты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rinumu

28/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, я прекрасно понимаю Вас, у самого в прошлой квартире была электроплита старого образца, которая очень и очень долго работала. Электроплиту нужно подключать отдельно, к щитку - это Вы правильно заметили, но, кроме этого, электроплита должна быть включена в радиальную цепь отдельным проводом, который, в свою очередь, идет непосредственно к щитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

… электрических плит вы можете найти такой тип электрической плиты как разборная,…

1

Какую электрическую плиту лучше купить?

…электрическую плиту Beko CS 47100, вот у меня такая плита уже как …. Можете купить…

1

Как подключить электрическую плиту?

… так как сейчас сама вилка электрической плиты сделана под… вилку плиты и таким…

1

Как можно описать современные газовые плитки для баллонного газа?

… газовые плиты для баллонного газа сильно отличаются от…. Очень практична…

1

Где почитать правила подключения газовой плиты?

… изучить правила подключения газовой плиты, рекомендуем…схемами. Следует…

2

Как заняться перевозкой газовых баллонов?

Вообще,подключение газовой плиты к баллону и перевозка баллонов-…

1

Как произвести подключение газовой плиты к баллону?

…, чтобы осуществить правильное подключение газовой плиты к баллону, нужно…

2

Где можно ознакомиться с правилами ф подключения газовых плит?

… я бы вам рекомендовал вызвать для подключение газовой плиты специалиста, который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.