Spijka spijka

13/03/2014

Кто нибудь пользовался электро инструментом фирмы Bort ? Как она в деле? Практично?

Грядет переезд на другую съемную квартиру. За прошлый год у меня 4 переезда, и везде одно и то же - инструментов нет, что-нибудь сломано. Решила вот купить все самое необходимое и возить с собой. Помогите определиться со списком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто нибудь пользовался электро инструментом фирмы Bort ? Как она в деле? Практично?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bounty11

13/03/2014

плюс 0

Согласен с предыдущими ораторами. Есть более дешевый инструмент такого же качества.

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

…! Хочу сказать Вам следующее, что инструменты фирмы Макита производят…

Какие отзывы об инструментах фирмы Biber?

… кто из работников пользуется услугами этой фирмы Biber по изготовлению…

FAINT

13/03/2014

плюс 0

Все тоже самое что уже есть на рынке, тупо новый бренд (теже яйца вид с боку)

seregabx

13/03/2014

плюс 0

Не советую - дерьмо дерьмом. Под новый бренд раскинули сеть по России, но из-за качества посварачивали...

azq

13/03/2014

плюс 0

Полное барахло... и стоит не так уж и дёщево...

katena007

13/03/2014

плюс 0

Китайское барахло по завышенной цене. То же самое можно купить и в два раза дешевле.

Гость

05/02/2016

плюс 0

Купил шуруповерт ф. Bort и проработал в общей сложности часов 20 (за 2года) . Вышел из строя аккумулятор. И хотя на весь набор гарантия 3 года, не могу отремонтировать. В гарантийной мастерской говорят, что такие аккумуляторы сняты с производства? Видимо придется весь набор выбрасывать, хоть он ещё и на гарантии или идти судиться?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы об инструментах фирмы Протул?

… инструменты фирмы Протул. Скажу вам достаточно хороша фирма и о ней хорошие отзывы.…

1

Сколько стоят инструменты фирмы stern?

… своего дома . значит инструменты фирмы stern стоят очень…в Германии . могу вам…

1

Лампы, сберегающие энергию, на деле.

…Пользуюсь энергосберегающими лампами фирмы Camelion уже более трех лет. …

1

Кто-нибудь пользуется мембранными батареями?

Кто-нибудь из вас пользуется батареями, которые нагреваются благодаря работе мембранного…

1

Как качество инструментов?

У кого-нибудь дома водятся инструменты от ProsKit. Как они вам по качеству? Хорошие?

1

Сухая смесь «Магма»

…Сейчас бригада делает у меня ротбант, я привез …

7

Можно купить для дом. целей болгарку фирмы HANS? как она работает, …?

… то лучше покупать проф инструмент макита например.

1

Как вы относитесь к электро инструменту фирмы black &decker? Ответ прошу обосновать...

… ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭЛ. ИНСТР. ДАННОЙ ФИРМЫ ДЛЯ НЕЧАСТОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ТО ВПОЛНЕ…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.