Cajitu cajitu

22/10/2016

Что лучше электропила или бензопила?

Переехал на новую квартиру, и вот проблема, окна в ней старые и деревянные на новые пока что денег нет. Щели такие что пролазит палец и в квартире очень холодно. Подскажите как утеплить деревянные окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше электропила или бензопила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электропила цепная производители из России

fobane

22/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Да выбор так трудно сделать иногда,но нужно. Если передо мной стоял такой вопрос, я бы купил бензопилу. Сейчас объясню почему,не надо бегать с проводом и думать куда его подключить и хватит ли провода, и смотреть чтоб провод нигде не зацепился, а если отключат электричество и что тогда делать. А бензопилу взял в руки и работай,главное чтоб заправлена была,нормальным бензином и маслом.Нет может и у электропилы есть свои плюсы,но вообщим выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше паркет или пробка?

… покрытия для полов в плане что лучше паркет или пробка, то можно…

1

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого варианта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.