Vigosu vigosu

14/10/2016

Как проводить электропроводку?

Доброго времени суток! Хочу провести себе паровое отопление, знаю, что для этого нужно сварить котел, а как это сделать не знаю. Расскажите, если вам конечно не трудно, как сварить котел? Буду очень признателен за ваш совет. Благодарю…

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводить электропроводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qutuyu

14/10/2016

плюс 0

Электропроводку проводят или по пути строения старой (если на ее месте уже была проводка) или же монтированием новых путей электрического провода. При установлении новой электропроводки следует довериться опытным мастерам, так как дело серьезное и понадобятся профессиональные навыки и умение! Существуют два варианта проводки: скрытая и открытая, но, повторюсь, в этом деле лучше всего довериться профессионалам! Удачной проводки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в ванной?

… нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам…бы не было…

1

Как правильно проводить электропроводку?

… провода. Не забывайте оставлять запас провода…соединяйте провода и т. д. Осталось…

2

Как сделать электропроводку на кухне?

…того, что бы сделать электропроводку на кухне вам нужно замерить …

1

Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме?

…того чтобы сделать электропроводку в деревянном доме … короба для проводов…

1

Как провести электропроводку в квартире?

…электропроводки наружу и только после этого проводить электропроводку…

1

Какой провод выбрать?

…не знаете какой провод выбрать, то …провод медный или алюминиевый, то тут очевидно…

2

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию…

2

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.