Alexej alexej

12/03/2016

Подскажите пожалуйста дешёвые технологии возведения домов?

Ленэнерго запрасили 400 тыс за проведение электричества до нашей дачи, но получается, что я сама должна оплатить столбы, арматуру, ямы под столбы, провода и т. д. , возможно ли подключение другими способами без таких серьезных затрат. Получается что я должна официально заплатить около миллиона руб. Может кто знает где можно более точно узнать о расценках, подскажите куда обратиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста дешёвые технологии возведения домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

disturbed

13/03/2016

плюс 0

Самый дешевый способ строить дома придумали эскимосы. Из снега.

Подскажите пожалуйста, делаю стяжку в панельном доме, местами…?

Подскажите пожалуйста, делаю стяжку в панельном доме, местами толщина…

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных…

chertenok

13/03/2016

плюс 0

Каркасные дома (на основе плит OSB-3, бруса и утеплителя) . плюс фундамент-ленточка. короб ставят от 500-600 тыс руб (без кровли) . и за примерно неделю (! ) [если фундамент готов]
По деталям - пишите на емайл.

DimaP

13/03/2016

плюс 0

Всё таки дёшево -это большой срок эксплуатации... так что железобетонный каркас... в итоге всех дешевле получается... но всегда можно из всяческих деревянных изделий построить, которое может сгореть за час... когда вас не будет...

Forsayt

13/03/2016

плюс 0

Хе- я скажу - а вы продадите идею) ) )
Шутка) ) )
у нас отец делал - щитовой - дёшево и сердито) ) ) )
Но я бы построила из брёвен) ) ) но эт дороговато будет

savok

13/03/2016

плюс 0

Нанимаешь молдлван и строишь) )

marypo

13/03/2016

плюс 0

Самый дешевый и самый теплый дом - сборно-щитовой. Ведь мало построить дом, его еще надо отапливать каждый сезон, а это тоже деньги, и не малые. А чтобы он не сгорел, как боиться Kostay 2, все деревянные конструкции обрабатываются специальной пропиткой. Такой дом можно заказать готовый, а можно построить самому (что дешевле на 20-30%) , при наличии определенных навыков. Стоимость - от 9 000 за 1 кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология сборки дома из профилированного бруса?

Технология сборки дома из профилированного бруса включает в…бруса, это производится…

1

Какой самый дешёвый способ построить дом?

… Сделайте не сложную планировку дома, чтобы было …каркасный дом или дом из…

1

Подскажите, пожалуйста дизайн мансарды в деревянном доме.

Здравствуйте, меня зовут Андрей Викторович. В прошлом году купил себе неплохой деревянный…

1

Строительство частного дома: технология возведения?

…. Само строительство частного дома, технология возведения, предусматривается…

1

Кто может построить дешёвый дом под ключ?

Хочу построить на дачном участке дом. Участок недавно купил. Денег не мало заплатил.…

1

Где можно купить самый дешёвый дачный дом?

Участок у меня небольшой. Пару соток под огород отведено, немного под садовые деревья.…

1

Кто строит самые дешёвые дома из бруса под ключ?

…"ДомЗаказ". Дешевые дома из бруса …домов, которые сочетают многовековые традиции…

1

Какие это - дешёвые каркасно-щитовые дома?

…каркасно-щитовые дома - это дома, построенные из быстровозводимых деталей. К …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.