Qoyafe qoyafe

05/10/2016

Как повесить бра?

добрый день. В понедельник решил поехать на дачу. На выходных прошел ливень. В доме были лужи. На крыше у меня лежит шифер и судя по лужам в доме, где то есть дыры через какие протекает вода. Решил заменить крышу, но не знаю чем лучше. Шифером класть уже не хочу. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить бра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бра производители из России

paluca

05/10/2016

плюс 0

Вначале подготовьте все необходимые инструменты и детали, после нужно выбрать место установки. Если устанавливают бра до ремонта, то все провода укладывают в пробитые в стене каналы, а если после, то чаще всего улаживают проводку в специальных приспособления. Для эстетики эти каналы затем декорируют. Провода обычно располагают от светильника до ближайшей розетки. Сам бра крепится к стене или потолку с помощью шурупов или гвоздей. Помните, что при работе необходимо обесточить всё помещение. Чтобы подключить провода к светильнику нужно просто скрутить провод от бра и провод, идущий к розетке. Как видите подключить бра не так уж и сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить люстру на гипсокартон?

… не покупать, так как на крюк её точно не повесишь. В любом случае прид…

2

Как повесить карниз к потолку?

…такие вещи как повесить карниз к потолку,считаю …

1

Как повесить карниз видео?

… на такое эксклюзивное доло, как повесить карниз видео у себя… этот кариз и…

1

Как повесить ковер на стену?

…того чтобы вам повесить ковер на стену понадобятся …, поставить быстрый монтаж…

2

Как правильно вешать бра?

… сложного в этом нет. Чтобы правильно патрон, вкручиваем лампочки…

1

Как подключить бра?

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Купили с женой люстру и бра. Люстру я повел. А вот…

2

Как повесить бра на стену?

Вчера купил себе в магазине электротехники хороший бра. А сегодня вот решил его повесить…

1

Как правильно повесить бра?

Перед тем, кресла-в том месте, где Вам понадобится дополнительное освещение. Определившись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.