Spijka spijka

11/03/2016

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

на него ничего не проливали, просто он висел в помещении, где красили соседнюю комнату. Уже и постирал и всё, а всё равно воняет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомат электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

manhetn

11/03/2016

плюс 0

Как правило, автоматы расположены в том же порядке, что и квартиры, если считать слева направо.

Как узнать где копать колодец?

Я думаю, каждый желает иметь свой домик где-то вдали от городов, городской…

kairolla

11/03/2016

плюс 0

"Методом тыка"отключать по очереди я так у себя делаю

han

11/03/2016

плюс 0

Либо по номеру, или вечером выключи весь свет вместе с холодильником и посмотри, твой не должен крутиться.

crocodile

11/03/2016

плюс 0

Очень просто. Выключаете автомат и ждете - если тишина, значит ваш, если соседи с фонариками повыскакивали, значит не ваш.

Dashok

11/03/2016

плюс -1

Только "тыком"может угадаете за раз, повезет. А проще педупредить соседей чтоб скандалов небыло. Не так их и много.

leb5teR

11/03/2016

плюс 0

Бери тестер и смотри по амперам

bolshoi

11/03/2016

плюс 0

Не знаю почему метод тыка тебе не нравится но есть еще клещи. можно по нагрузке определить

Sosiska

11/03/2016

плюс 0

Устрой в квартире К. З. Иногда помогает.

lehav

11/03/2016

плюс 0

Первая квартира на этаже -первый левый автомат. Обычно их два на квартиру (розетки и свет) Считайте по порядку

colins28

11/03/2016

плюс 0

Берешь удлинитель, включаешь в него магнитофон, выносишь на площадку и дергаешь рубильник, как затихнет - значит твой : ) Удачи Брат!

vaho

11/03/2016

плюс 0

Дык Серж, конфигурация автоматного щитка какая? Сколько автоматов то, кратно кол-ву квартир?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать, какая цена на щитовые бани?

Доброе утро. Я хочу начать строительство бань для того, чтобы сдавать их в аренду. Думаю,…

1

Купили дом, как узнать какой фундамент в доме (хотим пристроить 2 этаж

… того как купили дом вам нужно узнать какой фундамент, то это просто, снаружи…

1

Где узнать какие стены несущие?

… панельных домах и менее 25-30 см в кирпичных - несущими …, внутри квартиры или…

2

Построить бассейн: как узнать цену на материалы?

Мы с женой имеем просторный загородный участок и двухэтажный дом на его территории.…

1

Как узнать сколько нужно обоев?

… нужно решить какие обои вы хотите и узнать площадь стен….после того как решите…

1

Как узнать марку домофона?

… суток!!! Для того чтобы узнать марку домофона, вам следует…

1

Как узнать, кто обслуживает мой дом в Москве?

…того, чтобы узнать, какой ЖЭК обслуживает дом, в котором Вы проживаете, …

2

Как узнать планировку квартиры по адресу?

…вечер! Дело в том что, узнать планировку квартиры очень не легко это …адресу,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.