Bilar bilar

11/03/2015

Я электрик! Хочу получить лицензию! Куда бежать и какие документы нужны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я электрик! Хочу получить лицензию! Куда бежать и какие документы нужны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Kaninchen

11/03/2015

плюс 0

Смотря что ты собираешься делать. 1. Если работать в строительстве обьектов, то на данный момент стройлицензия. Представительства есть в крупных городах (в Краснодарском крае г. Краснодар) . Берешь у них брошуру и собираешь пакет документов, отвозишь им. Они рассматривают на комиссии и отправляют в Москву. Все лицензии выдают там. С июля 2008г стройлицензии отменят, полученные будут действовать до конца срока 5 лет. Будет введено что то типа сертификатов, но что то будет, стройку без бюрократической оболочки не оставят. 2. Если заниматься обслуживанием действующих обьектов, ремонтом и т. д., то лицензии на данный момент не нужно. Лицензии Ростехнадзора отменены. 3. Что бы иметь право работать в любой сфере 1 раз в год ты должен сдать экзамены в Ростехнадзоре и иметь удостоверение установленного образца. Поспеши за лицензией и счастливо сдать экзамены.

Как получить лицензию на строительство?

… получить лицензию на строительство вы …документов и подать…

Как получить лицензию на проектирование объектов строительства по всему снг?

Необходимо пройти ряд инстанций и только потом получите лицензию.

at111

11/03/2015

плюс 0

Электрик должен имнть не лицензию а допуск, который даёт предприятие где он работаеь!

veta

11/03/2015

плюс 0

Вот тут

Гость

30/08/2016

плюс 0

если ИП занимается ремонтом квартир нужны какие нибудь лицензии?

Гость

30/08/2016

плюс 0

если ИП занимается ремонтом квартир нужны какие нибудь лицензии?

Гость

31/08/2016

плюс 0

если ИП занимается ремонтом квартир нужны какие нибудь лицензии?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить лицензию на ремонт?

…. Получение лицензии на проведение ремонта дело не …и срез пять дней получаете…

1

Как получить лицензию на электромонтажные работы?

…. Получают ее через саморегулируемые организации вашего города (СРО), стоимость…

1

Где можно получить лицензию на производство металлоконструкций?

… Лицензионный Центр, но лицензия на изготовление металлических конструкций не…

2

Получать лицензию или нет?

…Получить лицензию на отделочные работы вы можете в …

1

Как получить лицензию на строительство жилого дома индивидуальному предпринимателю?

…думаю, что у вас это получится. Дело в том, что строительство жилых … дома для…

1

Как получить лицензию на строительство?

…получения лицензии на заявление на получение лицензии.. Собрать пакет документов…

1

Какие документы нужны для получения лицензий на стоительный монтажный работы

…обратится в администрацию что бы узнать какие документы необходимы, потом ……

1

Какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

… условий на газ нужно предоставить и нотариально заверить такие документы, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.