Vojipi vojipi

09/09/2015

Что такое электростанция?

В проекте капитального гаража необходимо детально отразить конструкцию будущих гаражных ворот. Какие виды ворот наиболее удобны в эксплуатации? По какой стоимости предлагают сегодня гаражные ворота на рынке, исходя их их конструкции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое электростанция?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газотурбинная электростанция производители из России

yuqowi

09/09/2015

плюс 0

Электростанция - постройка, которая производит электричество. Они бывают различных размеров. Можно в доме иметь свою автономную небольшую электростанцию на случай отсутствия электричества по всему району. Сегодня повсеместно получили распространения мобильные переносные электростанции. Их применяют в сельском хозяйстве, при строительстве небольших объектов. Она способна на непродолжительное время обеспечить большую территорию светом.

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

Petya

29/12/2016

плюс 0

Ну как это что такое электростанция, это станция, которая из угля делает электроэнергию, типа ТЭС, если вы про нее говорите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.