Hamulu hamulu

06/09/2016

Как подключить светодиодную люстру?

Приветствую, меня зовут Михаил. Я приобрел светодиодную люстру, так как по заявлению многих людей она намного экономичнее обычных люстр. И не нужно мучить люстру энерго-сберегающими лампочками, все выглядит очень красиво. Как подключить светодиодную люстру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить светодиодную люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yicolu

06/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, лучше всего подключить светодиодную люстру с помощью сотрудника из ЖЭК, но если есть желание сэкономить средства — можно и сделать это самому. Позаботьтесь о напарнике, он в этом деле лишним не станет. Обесточьте квартиру перед монтажом. Теперь снимайте старую люстру, после демонтажа вы увидите два провода — фазу и ноль. Подсоедините два провода на новой люстре к проводам на потолке, проследите, что бы они не пересекались. Затем закрепите люстру на потолке, этот пункт для каждой люстры свой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить галогенную люстру?

… бы подключить галогенную люстру вам нужно иметь…самой люстре и подключить…

1

Как подключить светодиодный светильник?

Если вам нужно подключить светодиодный светильник, то мой вам совет в магазине …

1

Как подключить галогеновую люстру?

…быть встроен в люстру.Если трансф-ра нет(во что мне …220 вольт. Два провода в…

2

Как подключить китайскую люстру?

… - садим все белые провода с люстры. Синие можно разделить…

1

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1

Как выбрать светодиодную люстру?

Первым критерием при выборе светодиодной люстры для Вас должен быть дизайн…

1

Как подключить трехрожковую люстру?

…люстра подключается так же как и обычная.…люстру на потолке. но сначала нужно…

1

Как помыть хрустальную люстру?

… тем, как помыть хрустальную люстру, разберите её на составные части…разбавить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.