Qeheto qeheto

04/09/2016

Как правильно повесить люстру?

Добрый день. очень хочу выложить полы в кухне,что бы они обновились. А вот что лучше использовать для работ данного вида,я не знаю. Прошу вас,дать мне любой совет по данному вопросу.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно повесить люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mapevo

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сначала отключите ток и убедитесь, что на участке, где вы будете работать, нет подачи электричества. Люстра вешается на планку или крюк, которые прилагаются вместе с ней. Планка прикручивается саморезами к потолку, на крючок люстра просто вешается. Монтаж проводов осуществляется после того, как вы определили, какой провод «нуль», какой «фаза». «Нуль» обозначается синей изоляцией, «фаза» - черной или коричневой. Теперь вам остается только соединить: «нуль» к «нулю», «фаза» к «фазе».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно повесить дверь?

итак для того чтоб правильно повесить двери. а для этого меряем… и все, ваша дверь…

1

Как правильно повесить шторы?

… маленький бизнес. Чтобы правильно повесить шторы, изначально нужно…

2

Как помыть хрустальную люстру?

… тем, как помыть хрустальную люстру, разберите её на составные части.…разбавить…

2

Чем почистить хрустальную люстру?

…почистить хрустальную люстру: спреи для читки хрустальных люстр специально разработаны…

1

Как правильно подключить люстру?

… в котором вы будите подключать люстру (на лестничной клетке выключите…

1

Как чистить хрустальную люстру?

… Когда то и у нас висела красивая хрустальная люстра,мама вечно с нее пылинки…уксус…

1

Как самостоятельно повесить люстру?

…, на который будет подвешиваться люстра, проверяется на прочность. Затем…

1

Как правильно повесить кухню?

Повесить кухню самостоятельно не требует …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.