Beleco beleco

31/08/2016

Как сделать люстру из бумаги?

Сестра рассказала, что она недавно была у знакомой и удивилась. Потому что на потолке у нее была бумажная люстра. К сожалению, сестра не узнала, как делать люстру из бумаги. Вот я и спрашиваю у вас, может, вы знаете, как сделать люстру из бумаги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать люстру из бумаги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люстры производители из России

kenufi

31/08/2016

плюс 0

Сделать люстру из бумаги не так трудно. Сначала изготавливаем круги из бумаги и прикрепляем к ним две акриловые бусинки, чтобы придать более красивый вид. Для основы, нам понадобится крепление от вентилятора. По всему диаметру круга нити с кружочками. Затем еще понадобится прикрепить два слоя, один внутренний (средний) , а другой малый внутренний. Одевать люстру надо на крючок, а затем присоединить к электричеству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люстру шар?

…. Большим умельцем чтобы сделать люстру-шар быть не нужно, главное…

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… на самом деле вопрос как сделать бабочку на шторы не … в принципе бабочку можно…

2

Как сделать мрамор?

… способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу придется …наверное бордовый) и…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать люстру самой?

…предложить Вам отличный вариант люстры – облако из фатина. …всех кругов нужно…

1

Сколько необходимо кругов отрезных (резка высопроволочной арматуры диаметром 5 мм ВрII) ?

Отрезных кругов необходимо для резки арматуры диаметром 5мм. примерно и с объемом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.