Pofoxo pofoxo

30/08/2015

Как подвесить люстру?

Положил в комнате линолеум и уже даже обрезал его по краям. Теперь пришло время крепить плинтуса. Я все замерил и приобрел деревянные плинтуса нужной длины. Подскажите как правильно крепить деревянный плинтус к полу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подвесить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

juwewa

30/08/2015

плюс 0

Доброго времени. Самим я бы Вам не советовал заниматься этим делом. В одиночку будет очень сложно. Но алгоритм подвешивания люстры, все же, расскажу. В первую очередь Вам понадобится: стремянка, отвертка, плоскогубцы, и монтажный блок с зажимами для проводов. Вам нужно будет подготовить провода. для начала нужно в щитке выключить электричество, после этого уже приступать к работе. Нужно очистить концы проводков люстры от изоляции на несколько сантиметров, после этого соединяете провода все по очереди. Потом нужно проверить, правильно ли соединены провода: для этого вновь включаете электричество и смотрите на реакцию. Если свет есть, значит осталось только повесит плафон. Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать люстру видео?

…люстра с двумя проводами - её можно переделать и в 3-х проводную, если на люстре…

1

Как соединить люстру?

… люстры. При ее помощи соберите Вашу супер-пупер люстру. Только…

1

Как подключить люстру схема?

Чтобы подвесить люстру особого труда и знаний не …люстру. Обращайте внимание на…

1

Как самостоятельно повесить люстру?

…, на который будет подвешиваться люстра, проверяется на прочность. Затем…

1

Как подвесить к потолку?

… вы не знаете как подвесить к потолку люстру, то могу вам подсказать что … анкер…

1

Как вбить крюк и повесить люстру?

Лучше использовать не крюк, а кронштейн, он должен идти с люстрой. Кронштейн закрепить…

1

Как повесить люстру?

…того чтобы подвесить люстру к потолку вам необходимо прежде …

1

Как вешать люстру?

… Подготовьте крюк для люстры. Дополнительно закрепите его.… работу люстры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.