Vigipa vigipa

28/08/2015

Как украсить люстру?

Здравствуйте. Всю жизнь мечтала о камине. Сидеть вечерком в кресле с чашечкой чая перед камином и любоваться им. И вот, моя мечта почти сбылась. Раньше наша квартира не позволяла сделать нам камин. Нынче купили новую. Первое, что я хочу в ней видеть, это камин. Не могли бы вы мне сказать, сколько стоит сделать камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qudoli

28/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Очень приятно, Марья. Люстру можно украсить салфетками. Ещё люстру можно преобразить с помощью искусственных цветов. Ещё один вариант - гофрированные капсулы, они могут быть и разноцветными. Ещё - бумажные оригинально!

Как повесить люстру с пультом?

…, она же вешается как обычная люстра. Прикрутить к …сборе с…

Как можно украсить спальню?

…потрудится. Спальню надо украсить цветом мебели. Например если…синим…

Petya

29/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Моя жена украсила такую люстру при помощи красок, просто обрисовала вокруг лепестками ромашек, и теперь смотрится очень красиво и приятно глазу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать люстру в зал?

…, что маленькие люстры здесь будут неуместны. Люстра должна быть…

2

Как можно украсить старый шкаф?

… вопросах по украшению. Так вот украсить старый шкаф можно при помощи плакатов…

1

Как украсить потолок?

…. А можно просто украсить потолок красивыми люстрами. Или можно просто…

1

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как можно украсить потолок?

… как украсить потолок. Красиво будет смотреться, если украсить …или луну. Также…

1

Как украсить люстру своими руками?

… ею железные деталь. Можно украсить или заменить старые стразы…

1

Как украсить дом?

…угодно можно дом украсить. Купите цветы и различные … правильно сделать освещение.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.