Vutero vutero

23/08/2016

Чем сверлить стекло?

Мы живем на пятом этаже пятиэтажного дома. Дом старый и крыша подтекает. С кем только не пытались разбираться, ничего там не ремонтируют. Устали переделывать ремонт. Услышали что натяжные потолки герметичны и не пропустят воду, и что можно через одно отверстие всю водичку пустить. Вот собираемся установить это чудо. Что посоветуете? И когда их лучше устанавливать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сверлить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

refido

23/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы просверлить отверстие в стеклянной бутылке, вам понадобятся следующие инструменты: алмазное сверло, только им можно просверлить дыру в стекле не расколов его, дрель, но скорее сверлильный станок, им будет сверлить гораздо удобнее, пластилин, вода, маркер или фломастер.

Зафиксируйте бутылку в тисках, отметьте нужное место для сверления. Вокруг места сверления сделайте границу из пластилина, и залейте холодной водой. Сверлить следует медленно, дабы не расколоть стекло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек.…

1

Чем заменить стекло?

… проблема. Значит стекло можно заменить при пластиковым стеклом. Также…

1

Чем протирать стекло?

…) , главное помнить , что стекло пачкается не только …многие автовладельцы,…

1

Чем чистить стекло камина?

…вас есть стекло, то я смогу вам подсказать чем это сделать.… мускул" именно…

2

Чем сверлить плитку?

Добрый день. У многих людей, сверление плитки вызывает большое количество вопросов.…

1

Чем мыть стекла?

…, чтобы качественно вымыть стекла вам понадобится купить моющее…

1

Чем красят стекло?

…удобный способ покрасить стекло, это с помощью краски в баллончике… Также,…

1

Как и чем просверлить плитку?

… и для того чтобы сверлить отверстия в плитке есть специальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.