Dutiko dutiko

07/08/2016

Как починить люстру?

Здравствуйте, дорогие люди! Мне немного неловко, что я, может быть, отвлекаю вас от реально существенных дел, но мне хотелось бы узнать ответ на один небольшой, но интересный для меня вопрос. Подскажите, пожалуйста, как можно починить лампу?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rexipa

07/08/2016

плюс 0

Это действительно не такой уж и сложный вопрос, и, так что не отвлекаете совсем, но всё же я не могу дать абсолютно толкового ответа, так как я не знаю точную причину поломки лампы.

Дело в том, что Ваша трудность с лампой зависит от того, какого рода проблема с лампой у Вас возникла... Если там проводок перегорел, то это проще простого: берёте паяльник, разбираете лампу и прижигаете обратно перегоревшие провода) Если в другом - то извините, здесь уже необходимо посмотреть наглядно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать люстру?

… Подготовьте крюк для люстры. Дополнительно закрепите его.… работу люстры.…

1

Как подобрать люстру?

Добрый день! Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как тоже как то выбирал очень долго…

1

Как соединить люстру с выключателем?

…, чтобы соединить люстру с выключателем нужно знать…ноль уходит напрямик к…

1

Как соединить люстру?

… люстры. При ее помощи соберите Вашу супер-пупер люстру. Только…

1

Как прикрепить люстру?

… того чтобы прикрепить люстру вам необходимо …люстре при помощи плоскогубцев.…

1

Как повесить люстру на планку?

…опытный умудриться повесить люстру, а не говоря еще про вас. Там в … а на люстре…

2

Как подцепить люстру?

… перед тем, как начать вешать люстру на потолок, вам полностью … провода с потолка…

1

Как вешать люстру видео?

…люстра с двумя проводами - её можно переделать и в 3-х проводную, если на люстре…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.