Tertenok tertenok

06/03/2008

Господа электрики, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сколько КВт максимально можно подключить на одну фазу (220

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Господа электрики, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сколько КВт максимально можно подключить на одну фазу (220

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

MaxGAS

06/03/2008

плюс 0

Зависит от сечения кабеля

Как подключить двигатель к однофазной сети, если он рассчитан на 3 фазы!

…фаза! Поэтому, чтобы двигатель заработал необходимо одну фазу…

Как подключить люстру пятирожковую?

Можно подключить к двойной розетке, на одну фазу цепляете три рожка,…

lol

06/03/2008

плюс 0

По жилищным стандартам - шесть, если у вас нагрузка больше, нужен электрокабель большего сечения и он должен идти от ввода в ваше жильё.

Zinka

06/03/2008

плюс 0

Счетчик электрической энергии должен выдержать нагрузку, автоматы в щите должны соответствовать нагрузке, инужное сечение кабеля. ну и общий кабель должен выдержать всю нагрузку квартиры с коэффициэнтом 0, 7-0, 8

iskander7

06/03/2008

плюс 0

Если провод толщиной с руку-сколько угодно, а если с руку и золотой хоть всю Москву!

spmot27

06/03/2008

плюс 1

Я не электрик, мой ответ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. У меня, например, в квартиру заведена стандартная электрическая проводка, ещё из аллюминия на 40 ампер стоит вводной автомат. То есть 8 кВатт я могу брать, легко и без дополнительных разрешений. Думал над твоим вопросом, с чего это ты его задал. Что ты хотел спросить, спрашивая про максимальную нагрузку. Про перекос фаз хотел спросить? Да? Если да, то могу тебя обрадовать, раньше перекос фаз был очень существенной проблемой для слаботочных электросетей. Учитывали не только активную нагрузку, но и реактивную и емкостную. А сейчас с этим справляються вариометры. Изделия, способные перекидывать нагрузки и выравнивать нагрузку по фазам. Итог, для города это не существенно, а для "домика в деревне"- старайся нагружать фазы равномерно.

_Vasiliy_

03/02/2015

плюс 0

Порядка нескольких семей можно, все зависит от сечения, потребителей энергии можно повесить на одну фазу много. Так что определится нужно изначально с самим кабелем. Сейчас все что угодно могут сделать и повесить.

Гость

30/03/2016

плюс 1

Сип 16 кидай и автомат перед счетчиком и погнал!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько тонны строительние материали в одной кубометре? Цемент, песок, и т. д.?

Если один состав, то одна кубатура, другой - другая.

2

Сколько кубических метров содержится в одном листе ондулина…?

сколько кубических метров содержится в одном листе ондулина с параметрами длина -…

2

Кнопка для коммутации и разрыва?

…Можно сделать и одной, но это не так эффективно будет, потому что …

1

Сколько килограм раствора цементного в одном метре кубическом?

м200 сколько цеменнта в кубометре

5

Сколько киловатт нужно для отопления?

Хочу поставить систему отопления на даче (деревянный дом). Сколько киловатт потребуется…

3

Через сколько дней можно ставить мебель на новый плиточный…?

На новый плиточный пол можно ставить мебель через одни сутки, если конечно толщина…

2

Как сильно можно нагружать автомат?

Запросто, он выдерживает до 100 по одной фазе

1

Сколько киловатт потребляет кондиционер?

…, я тоже не знал сколько киловатт потребляет кондиционер. …киловатт часов ,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.