Adoreation adoreation

29/06/2015

Как нарисовать схемы электропроводки квартиры?

Приятного всем вечера! Обычно использовал специальную программу для нарисования схемы электропроводки для квартиры, а сейчас бумагу. Все линии начерченные, переплетаются и сливаются в одно целое, просто становиться непонятным вся схема.Порекомендуйте, как мне правильно нарисовать схемы электропроводки квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать схемы электропроводки квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на интегральные схемы производители из России

Valusss

20/09/2015

плюс 0

Если сможете грамотно нарисовать схему электропроводки, то для того чтобы не сливались линии можно рисовать их разным цветом, естественно при этом понимая, что именно и каким цветом было обозначено и рисовать всю одну линию подключения каким-то одним из цветов.  

Как правильно смонтировать электропроводку?

… и приблизительной схемы электропроводки, расположения…одну…

Как нарисовать многоэтажный дом?

Что бы нарисовать многоэтажный дом, просто нужно поставить ПО визио…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Квартиру сперва нужно видеть, сделать на нее чертеж, потом уже электрическую схему делаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать электропроводку?

… электропроводку вам нужно сделать в стене траншеи, но предварительно нарисовать…

1

Как нарисовать проект комнаты?

Чтобы нарисовать проект комнаты вам понадобятся …

5

В чем лучше нарисовать схему квартиры?

Если я не инженер и с геометрией и черчением я тоже не в ладах, а мне необходимо нарисовать…

1

Нужна стандартная схема электропроводки

…Стандартная схема электропроводки в домах формируется еще на стадии …

2

Как составить схему электропроводки?

данную схему нужно улаживать очень …. Возьмите схему дома и наносите корректировки…

2

Как сделать схему электропроводки в доме?

… делаете разводку. Начертите схему электропроводки на бумаге и делайте её соответственно…

1

Как начертить схему электропроводки?

…Для того чтобы начертить схему электропроводки нужно решить где вы … . Потом…

2

Как нарисовать схему в vizio?

… такое бывало )) Что бы нарисовать схему в визио вам необходимо…блок схему которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.