Black-napalm black-napalm

25/05/2012

Как самому рассчитать расход электричества?

Электричество в нашей семье используется умеренно. В основном, в вечернее время. Свет, где нужно, пара телевизоров. При этом счет за месяц выглядит устрашающе. Появились подозрения, что соседи воруют у меня электрическую энергию. Такое возможно? Как это доказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому рассчитать расход электричества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нейтрализаторы статического электричества производители из России

_Vasiliy_

28/02/2016

плюс 0

Очень просто можно определить не воруют ли соседи вашу электроэнергию. Выключите все работающие от электрики предметы в Вашей квартире, затем посмотрите на счетчик по которому считается электричество, если он будет сильно крутиться,значит действительно кто то пользуется вашей электроэнергией. После чего вызовите комисию, они уже вычислят кто это.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2

Как самому сделать солнечную батарею?

если вы не знаете провода к батарее и все готово.

1

Как рассчитать материал на шторы?

…специальной тесьмы. Рассчитать расход ткани на оконные…, что наши советы о…

2

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для …

1

Как рассчитать расход штукатурки?

… всегда указываются данные о расходе на определённый метраж…

1

Как рассчитать расход цемента?

добрый день. Рассчитать расход цемента довольно просто …

2

Как рассчитать расход обоев?

… вопрос о том, как с максимальной точностью рассчитать расход обоев на определенную…

1

Как рассчитать расход кирпича?

…рассчитать расход кирпича необходимо знать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.