D3l3rum d3l3rum

01/04/2012

Помогите выбрать духовой шкаф

Нужно выбрать модель духового электрического шкафа. В магазине духовок много самых разных, вот я и растерялась. Как вы думает, стоит ли приобретать сложный агрегат с массой функций или лучше взять более простую модель? Сразу скажу, выпечкой я не увлекаюсь, а вот мясо и рыбу в духовке готовлю постоянно. Посоветуйте, какую духовку лучше купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите выбрать духовой шкаф

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Поверьте мне, купил себе электрический духовой шкаф Занусси и вот уже два года отлично работает и выпекает моя жена все что только можно, советую. Правда только модели не помню, могу посмотреть когда буду дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие духовые шкафы лучше, отзывы?

… перечитала о духовых шкафах, но так и не могу определиться. Помогите пожалуйста.…

5

Сколько потребляет энергии духовой шкаф?

… вечер ! Духовой шкаф употребляет энергии зависимости от его… шкаф очень дорогой…

1

Как выбрать встраиваемые духовые шкафы?

… выбрать вам встраиваемые духовые шкафы вам понадобится знать какие вы хотите…

1

Как правильно выбрать духовой шкаф?

… распространена. Чтобы почистить духовой шкаф, нужно разогреть его до 500°С, и тогда…

1

Как выбрать духовой шкаф газовый?

… стоит обратить внимание на духовые шкафы с грилем и … важен и размер духового…

1

Как выбрать духовой шкаф электрический?

…духовой шкаф. Проведите отдельно кабель для духового шкафа…

1

Какой выбрать духовой шкаф?

…добавление. Духовой розетки 220 В. Под него не надо …

2

Как выбрать духовой шкаф форум?

…очередь определитесь с тем,какой вид шкафа вам нужен. Они бывают …желаемый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.