Jack-pot jack-pot

04/03/2012

Скачут обороты двигателя.

Приобрел однофазный электрический двигатель для компрессора. Подключил его согласно схеме. Первое время все работало нормально. Но сейчас обороты двигателя скачут в зависимости от давления. Может, проблема в том, что я изменил положение перемычек на клеммах? Не стоило этого делать? Я то думал, что это меняет только направление вращение. Для интереса замерил напряжение на обмотках, оно разное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скачут обороты двигателя.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регулятор оборотов двигателя производители из России

Inga

15/08/2016

плюс 0

Интерьер в кафе в лондонском стиле вы можете сделать самостоятельно и без участия всяких дизайнеров. Я бы посоветовала вам начинать с цвета стен. Лучше всего выполнять все в строгом классическом стиле. Лондон - это олицетворение классики и строгости не только в интерьере. Все должно быть в черно-белых или серо-белых тонах, на мой взгляд.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Самодельные снегоходы из мотоблока

… уменьшить передаточное число оборотов двигателя к заднему мосту.

1

Из сапуна дым

… тогда, когда на холостых оборотах двигателя форсунка может не распылять…

1

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

… и больше 2 кВт а количество оборотов должно быть …отметить, что если мощность…

1

Где взять двигатель на Крота?

…приобрести с рук. Я видела такой двигатель на сайте Крот-тор ру. Там он …. Есть…

1

Кто знает формулу определения объёма двигателя в кубических…?

… вычисляет и определяет объем двигателя в кубические сантиметры. http…

1

Регулировка зажигания на двигателе Lifan 6,5 мотоблока салют.

… и все будет нормально, пару оборотов.

12

Можно электро двигатель переделать в генератор?

…двигатель раскрутить до синхронных оборотов, и параллельно двигателю…

1

Бензопила Калибр

купил бензопилы Никитин Александр Тимофеевич Тюм обл Тюм р- пос Винзили=

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.