Emoqueen emoqueen

04/03/2016

Выбор фонарика

Приобрел однофазный электрический двигатель для компрессора. Подключил его согласно схеме. Первое время все работало нормально. Но сейчас обороты двигателя скачут в зависимости от давления. Может, проблема в том, что я изменил положение перемычек на клеммах? Не стоило этого делать? Я то думал, что это меняет только направление вращение. Для интереса замерил напряжение на обмотках, оно разное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор фонарика

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручка выбора программ производители из России

Valusss

22/06/2016

плюс 0

Много фирм выпускает такие светодиодные фонарики, причем есть у отечественных производителей, а также и от иностранных в продаже. Кроме этого данные фонари могут быть различными, поэтому выбор фонарика лучше сделать самостоятельно и поможет в этом Интернет на просторах которого достаточно предложений среди которых каждый сможет подобрать себе подходящий по стоимости и другим параметрам товар на основ светодиодных технологий.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупка фрезера. Проблема выбора.

…! Фиолент МФ2-620Э не плохой выбор, но я бы все таки посоветовал за такие…

1

Помогите с выбором бензокосы.

Если стоит вопрос выбора бензокосы для домашнего хозяйства…. Также весьма неплохой…

1

Открыла магазин укомплектовала оборудованием помогите сделать выбор сейфа?

Выбор сейфа это серьезный вопрос … в зависимости того или иного выбора,есть возможность…

1

Где большой выбор штор?

… но я не знал, где самый большой выбор красивых штор, … Я был просто в шоке, так…

1

Где большой выбор люстр?

… оказать вам помощь. Так большой выбор люстр вы сможете увидеть…

1

Где большой выбор диванов?

… есть очень большой выбор диванов. Можно посетить…. Также очень большой выбор…

2

Помогите определиться с выбором болгарки.

… мощность болгарки. Также при выборе болгарки следует учесть…

1

Где большой выбор плитки?

…. Если Вас не устраивает выбор плитки в Вашем …очень большой выбор или строительный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.