Silent-pain silent-pain

24/02/2012

Два выключателя для светильника.

Нужно сделать так, чтобы свет в коридоре можно было включить в разных концах коридора, а люстра висит одна. Получается, что надо придумать, как подключить к ней два выключателя. Подскажите, как сделать это правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Два выключателя для светильника.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвес для светильника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/05/2016

плюс 0

А что здесь сложного, вам необходимо просто провести от этого светильника четыре кабеля до двух выключателей по два, можно еще сделать заземление, плюс третий кабель.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать два стекла?

Мне нужно в квартире для окне сделать два стекла, что бы было теплее. Подскажите, как…

1

Сколько стоит выключатель света с пультом?

… за один . но цена на выключатели для света с пультом … дороже . если же выключателя…

1

Как сделать каркас для светильника?

Здравствуйте У меня сломалось крепление на светильнике. Вместо того, что бы ремонтировать…

1

Где купить выключатель для сантехкабины с 3 тремя клавишами?

Я сейчас делаю ремонт и провожу электричество. Мне надо купить выключатель. Скажите,…

1

Как подключить выключатель к светильнику?

…! В подключении выключателя к светильнику тут все просто берется два провода светильника…

1

Рационально ли делать два выключателя на одну лампочку?

…два выключателя на одну лампочку … настольной лампы или же бра. Так что делать…

1

Как подключить светильник через выключатель?

…выключатель вы хотите ставить. Сейчас есть разновидности выключателей для светильников…

2

Как сделать абажур для светильника?

…Эльвира. Сделать абажур для светильника очень просто... …и крепите их к кругу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.