Ballerinxx ballerinxx

23/02/2012

Счетчик электрической энергии не был подключен.

Долгое время в квартире не жил. Ее у меня снимала молодая семья. Они съехали, а я начал делать ремонт. Бываю там по субботам и воскресеньям. Меня попросили снять показания счетчика электрической энергии, а он оказался не подключен. С такой проблемой сталкиваюсь впервые. Как мне ее решить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Счетчик электрической энергии не был подключен.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик электрической энергии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

08/04/2016

плюс 0

Вот так номер, подключить нужно его, только тихо, что бы штраф не платить. А показание снять и отдать кто просит, скажете что не проживали в квартире и не пользовались ничем электрическим.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить электрический теплый пол?

… нужный пол (ламинат) и радуемся подключению электрического теплого пола.

1

Зачем нужен ибп?

…, предназначен для бесперебойного снабжения электрической энергией подключенные…

1

Нужны отзывы о электрокотлах.

… необходимо устанавливать многотарифный счетчик электрической энергии. Иначе…

2

Выгодно ли отопление от котла на электричестве?

…если устанавливать многотарифный счетчик электрической энергии. Также нужно…

2

Сколько стоит двухтарифный счетчик?

… двухтарифных счетчиков на рынке. Отсюда и различные цены на двухтарифные счетчики…

3

Выгодна ли установка электро котлов отопления?

При нынешнем уровне цен установка электро котлов отопление от электро котла нет.

1

Как сделать разводку электропроводки?

…физике. Там вы сталкивались с электрическими схемами. Придется и…, куда поместите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.